НИКИТА ЕФРЕМОВ: впервые об отце после аварии, психологе и потерянном детстве
Prieš mėn
1:44:10
2,491,684Получи шанс выиграть 500 000 рублей и другие призы от Sибирской коллекции и Лолиты clck.ru/SuYFr
Квартиры на особых условиях в жилом комплексе бизнес-класса «HIDE» от девелопера MR Group:
www.mr-group.ru/projects/zhk-hide/?
#ОсторожноСобчак #НикитаЕфремов #КсенияСобчак
Instagram: instagram.com/xenia_sobchak
Facebook: facebook.com/sob4ak
ВКонтакте: vk.com/sobchak
Одноклассники: ok.ru/sobchak
Квартиры на особых условиях в жилом комплексе бизнес-класса «HIDE» от девелопера MR Group:
www.mr-group.ru/projects/zhk-hide/?
#ОсторожноСобчак #НикитаЕфремов #КсенияСобчак
Instagram: instagram.com/xenia_sobchak
Facebook: facebook.com/sob4ak
ВКонтакте: vk.com/sobchak
Одноклассники: ok.ru/sobchak
00:10 Разыграем пьесу 00:49 ПРОЛОГ ВСТРЕЧА С ПСИХОЛОГОМ 01:36 Что изменила бы в себе Ксения Собчак и за что чувствует вину Никита? 03:40 Как манипулирует людьми Ефремов 03:57 Скандальное интервью Михаила Ефремова 06:12 Смог бы Никита простить отца на месте Сергея Захарова? 08:22 Что делал Никита, когда отец попал в аварию? 09:03 Почему Никита не приехал на место аварии? 11:57 “Мечтаю не наносить ущерб другим людям” 12:32 Реклама 14:35 Где Ефремов любит выпивать? 15:43 Забыл слова на сцене перед Калягиным 16:24 Любовь Никиты Ефремова - Мария Ивакова 18:21 Реклама 22:09 Никита не пьет из-за Иваковой? 23:35 Собчак раскручивает инстаграм Ефремова 24:08 Как Никита Ефремов использовал женщин 27:25 Никита обсуждает свою свадьбу с терапевтом 28:42 Секретное место алкогольных вечеров Никиты Ефремова 29:17 АКТ ПЕРВЫЙ “ЭСКАПИЗМ” 29:22 “Я нарушаю границы других людей” 29:44 Как строит любовь Ксения Собчак 31:09 Где Ефремов прогуливал учебу в МХАТе? 32:55 Из-за чего напивался Никита Ефремов? 33:38 Как Никита пьяный сорвал съемки 36:09 Алкоголь и наркотики. Кто помог Никите справиться? 38:27 Алкоголизм достался по наследству? 39:28 Изменил ли Никита отношение к отцу после аварии? 40:58 Михаил Ефремов был уверен, что ему все можно? 42:36 Что спасло Никиту от алкоголя после трагедии с отцом? 43:16 Ксению Собчак выпившую не пустили в ресторан “Пушкин” 44:12 Анна-Мария Ефремова. Что произошло? 47:17 Про отношения в семье и попытку суицида 50:30 Никита идет по стопам отца 51:57 Каким отцом был Михаил Ефремов? 52:49 Адвокат Пашаев. Как так вышло? 53:33 Как Никита понял, что Пашаев аферист? 55:07 Почему Никита не вмешался и не прогнал Пашаева? 57:56 Что случилось между Никитой и Михаилом Ефремовыми? 01:01:05- Почему Михаил Ефремов отказался от признания вины? 01:02:58 “Для отца это способ обрести смирение” 01:03:49 Про обиды на отца и терапию 01:06:32 Проклятье детей знаменитостей 01:08:07 Поездка на Афон. Утешение в религии 01:10:30 Ефремов пишет музыку 01:11:53 Встреча Киркорова и Далай-Ламы 01:13:45 Никиту звали в “Гражданин Поэт” 01:15:35 Почему Никита опасается политических высказываний? 01:16:40 Никита против Нального и Путина 01:22:54 Фирменный вопрос от Ксении Собчак (про либо немцы расстреляют…. ну вы знаете) 01:24:53 АКТ ВТОРОЙ “ УРОБОРОС” 01:24:59 Откровения Ксении Собчак о воспитании, жесткости матери и мудрости отца. 01:26:39 О чем в письмах просит Михаил Ефремов 01:28:09 Изменится ли Михаил Ефремов после заключения? 01:28:48 Про Ток-Шоу и бесконечные звонки с федеральных каналов 01:31:02 Кто сейчас помогает семье Михаила Ефремова? 01:31:33 Пашаев слил НТВ личное видео с Ефремовым. Почему Никита молчал? 01:33:15 Звучит ОЧЕНЬ высокомерно 01:38:06 Александр Добровинский и шоу вокруг судебного процесса 01:39:27 Хочет ли детей Никита Ефремов 01:40:28 ЭПИЛОГ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПСИХОЛОГА 01:40:44 О Ксении Собчак. 01:42:21 О Никите Ефремове
ребята, со звуком просто беда((( Никиту почти не слышно, добавляю громкости, тут же бьет по ушам громкость ответов Ксении, воркование психолога и опять "американские горки" тихо-громко. Это неправильно. Очень же хочется все слышать и понимать. Ксения умничка, Никита молодец, звукорежиссер промазал.
👍👍🔥 💲 💲 💲🤑
Здравствуйте
Чекисты устроили аварию, затем вытащили накачанного Ефремова с заднего сиденья его автомобиля. Непонятно только, почему его сын и Собчак ничего об этом не знают. Об этом было много материалов в Ютубе, в том числе видео с орудующими около машины Ефремова ребятами (спецслужбистами) сразу после аварии
Эээээээээ
Голос папин
Человек оброс броней.Это его право.Очень много говорит о внутренней боли.
Прекрасный, глубокий молодой человек
Разделяю интерес, но сейчас важно спасать Россию, хотя Ксению всё устраивает... Толку-то воздух сотрясать! Действовать надо и поддерживать тех, кто действует! Провигайте ВЕЗДЕ. ltwhite.info/pack/jtR1pbqTvdeogZ0/vaizdo-ra-as.html&featu..
Ксюша Красотка 🌺❤
Ну и сын! Немог этого гавеного адвоката устранить!Только о себе... говорит Да не было Ефремова за рулём!!! Не было!! Сын предатель,как и друзья!
🔔 Очень интересная дуэль.. Ой, очень интересный дуэт, хотел сказать
У Собчак стиль о ля крестьянка! Особенно на рекламе.
Моя коллекция пополнилась. К Кончаловскому, Лебедеву, Прилепину, Трояновой +Никита Ефремов
Какое-то просто фантастическое интервью...невозможно подобрать слова, чтобы описать свои чувства и состояние после этого интервью
Огромное удовольствие получаю слушая Никиту, очень глубокий человек..
Ну что сказать ПРО НИКИТУ ЕФРЕМОВА? Есть правильные люди, которые живут по понятиям, а остальные живут по обстоятельствам! 😂🤣😂
Почти два часа пролетели. Замечательный парень. Отличный разговор двух людей. И Никита, вовсе не камень) там такой огонь внутри. Удачи ему! Спасибо за интервью☘️
Просто сатира???? Без цели? На фиг она нужна тогда?
Она тремпель из пиджака забыла достать.
Поражает Никита Ефремов. Не смотря,на его недостатки, накосячил много, но вызывает уважение! Воспитанный молодой человек. Очень умный,интеллигентный.
Какая же мерзкая эта Собчак !!! Любимое занятие ковыряться в грязном белье. Мягко стелет,но гнилое её нутро прёт. Ни какого сочувствия к трагедии в семье Ефремовых. Главное попиарится на чужом горе!
Скукотааааа
Потрясающий Никита с красивой душой
Начала смотреть интервью у Дудя с Сигаревым, не выдержала, выключила.Так не понравился Сигарев!)) вернулась к этому интервью с Никитой, посмотрела второй раз, Какой он красавчик!:в смысле,духовной красоты..
Очень умный. Хорошо поставлена речь.
Но всё не расхочивается и не расхочивается, все только больше и больше расхохочивается!!!! 🤣😂🤣
Балабол, алкаш и приспособленец. Фу.
Какое счастье, что есть достойный человек, воспитанный и отстаивает и представляет свою семью с позиции публичных людей. Ты молодец!
Ксении с такими чувствами лучше обратиться к специалистам. Бедный парень, Ксюша своего отца забыла, поэтому роется в отношениях с отцами других
Настолько глубокий, чистый человек. Было приятно слушать данное интервью
Уход от реальности удел большинства... Вечность в мгновениях...
Почему-то кажется, что Михаила подставили...
Химическую зависимость никто не отменял...
На Кирилла (ДЕцл) немного похож.
Мне интервью понравилось!
nu do chego j on krasivii
Каждый день,ложась спать я включаю это интервью , наверное уже ночей двадцать. Сплю прекрасно.
Что бы о них не говорили они все талантливы
Столько пафоса, а звук нормально сделать не могут. ЗВУК сделайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша спасибо большое!👍👏
ya Psiholog I mne tak interesno slushat' kak Nikita rassujdaet!
Ненавижу Собчак, самовлюбленная выскочка. Берет интервью у Н.Ефремова. но половину внимания направляет на себя. Журналист, блин!
В армии служил? Нет? Тогда не "актёр", а актёришко.
Приятный, уравновешенный парень. И пусть у него будет ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО, правда очень хочется ему добра
Докапалась, БЛ...
Никита очень внешне похож на Михаила Ефремова, моего любимого артиста. Уважение к вам за искренность. Спасибо за интересное интервью.
Какой приятный молодой человек!!!У Собчак наряд кошмар.
Браво НИКИТА!
Красивый, умный,,талантливый,,дай бог ему не сбиться с пути и прожить жизнь достойно,,любви и везения,,,
Коронный тембр голоса Ефремовых, браво!!!!!!
нам каждому даются жизненные уроки и каждый вынесет урок по своему багажу внутренних знаний, болей, отчасти родители также как и дети являются для нас учителями и какой каждый из них ученик зависит думаю от твоего отношения к жизни, чем ты жил, как ты жил, какие ценности себе приобрел. Пишут ,что срывы у всех свои и разные и зависят они от тех ценностей и вожделений которым человек жил.Сил, желание, терпения и знаний разобраться в этой жизни.В моей жизни тоже были близкие где алкоголь сыграл свою главнейшую роль.Мне знакома боль потеря близких, мной любимых людей. Я дала себе обещание, что я найду силы и часть своей жизни выделю на то, чтобы разобраться от чего это происходит и буду пытаться чтобы мое поколение не растратило себя и не потеряло свою сущность и ценность.
Собчак не получилось,Никиту унизить.Он тебе не по зубам.
Все интервью увиливал) Но в момент, когда сказал, что может просить прощения, манипулируя, тем самым " брать" внимание и любовь:аж неловко стало от такой откровенности.
Ксения, Пельмени просто г@но. Открою секрет, лучше покупать «Дамплинги». Не благодарите))
Невозможно нормально смотреть интервью, одна реклама, ужс какой-то!
Боже, как жаль семью Михаила, все дети психологически разрушенны
Классные оба.Мне все понравилось.Никита прекрасен! Спасибо за видео!
❤️❤️❤️
Первый раз слышу интервью Никиты, я в восторге какой тонкий и умный человек, удачи🙏
Такие комментарии. Глубокий мужчина, человек такой осознанный и духовный. Мне странно.... Я лично вижу глубоко несчастного и больного (не в плохом смысле, все мы в том или ином роде больны) человека в состоянии отрицания и вытеснения. И тут не "собчак не пробила" тут работа психотерапевта накануне сложного интервью и человек в состоянии обороны.
Интервью не интересное, а очень интересное. Естественно: две незаурядные личности! У меня, до сих пор, вопрос был ли Михаил за рулем. Почему просьбу о ходатайствах самого Ефремова суд отклонял.
Я ненавижу и эту Собчак, хотя и не дура далеко, и этих элитных деток элитных актёров! Да талант! Да переживает! Да все всё понимают! Но! Это результат абсолютной беспредельной разгульной жизни не только папы этого Никиты, но и его дедушки! Извините! Бог то есть!
ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ и согласен со всем, что пишут люди.. НО! если поставить вопрос так : " Считал ли ты своим долгом, как сын, если и не переубедить отца отказаться от адвоката, то хотя бы предупредить, попытаться открыть глаза? Очевидно, что Старший Ефремов , находится в астрале после случившегося и не может адекватно оценить и осознать последствия этой лживой игры. Да, Никита просто был рядом. Да, его мнения не спрашивали, но вот так просто быть рядом и видеть, как тонет отец? Который итак держится за соломинку и уходит всё глубже и глубже с каждым заседанием суда.. Возможно я чего -то не понимаю и позиция Никиты в этой ситуации действительно великая мудрость, но всё же считаю, что это просто ДОЛГ сына, для которого очевидна фатальность последствий, независимо от того, спрашивают тебя или нет , образумить или попытаться образумить отца, который сам не свой. И пусть бы он не услышал , пусть он продолжил делать по своему.. ты сделал, что мог.. А ВДРУГ БЫ УСЛЫШАЛ.. Ведь не узнаешь, пока не попробуешь)
Вот для того, что бы не заниматься экспатизмом, надо жениться как можно быстрей....)))
ну мудовые рыдания ...уэ-э-э...!👎🏼
Ксюша , люблю тебя как журналиста больше, чем политика.
Хочу посмотреть как ты и твоя семья будет есть эту гадость( я про пельмени)
Рыбка ускользает из рук Собчак
Умный человек Никита, мудрый, достойный
Ксения очень недобрая, все время старается причинить боль человеку
Не дай Бог, с этим Никитой, пойти в разведку. ....
Благодарю за интервью всех, кто причастен к нему. Затронуты важные темы.
впервые вижу Никиту-полное восхищение! Психотерапевту, который работал с ним, просто громадный респект!
Странная позиция: "Как только бы меня спросили",..."я просто был рядом и ничего не говорил". Это что? Человек порой должен говорить не дожидаясь вопросов. Действовать, убеждать, проявлять активность, спасать близкого человека. Это как например, если у человека замутнились стекла очков, а у него руки заняты. Ты же поможешь ему вытереть стекла или дашь другие очки, чтобы он мог видеть. А здесь отец. Он в таком состоянии был. Нужно было проявить волю и действовать, а не выжидать. А здесь я услышала позицию пассивного наблюдателя. Нерешительность....
За Путиным страна , а за Навальным шпана . Не сравнивайте !
Никита очень себя любит. Уж очень
Собчак отвратительна в этом интервью.
Собчак о сломанной дочки Михаила Ефремова ,это из собственного опыты. Она обьясняет этим свои косяки. Ксюша , все знают и понимают тебя.
Р.S. Пост был написан ДО того, как они зачитали психоанализ про границы ))
Какой глубокий, какой интересный парень! Одно удовольствие слушать его! Вроде мажор, все на блюдечке, с голубой каемочкой...ан нет, тоже прошел через шет, пришел к просветлению...четко обозначил свои границы, но и на чужие не покушается. Заслуживает уважения. Спасибо, что ты такой, Никита.
Никита, я Вас поздравляю , Вы смогли выйти на Светлый путь, надеюсь и Ваш отец сможет подняться до Вашей Духовной вибрации! Вы очень добрый, обаятельный и талантливый человек! Светлых людей и интересных ролей Вам!
Я считаю , что Ксения отлично провела интервью . И она много крутых вопросов задавала . А Никита - изворотливый лис
Ну.... А КАК???? быть с тем, что: НЕТ КАМЕР - ЧТО ЗАХАРОВ-НЕ ЗАХАРОВ- ЧТО ЕСТЬ ИНТЕРВЬЮ С МАТЕРЬЮ ЗАХАРОВА ЧТО ОГРОМНАЯ РАБОТА БЫЛА ПРОВЕДЕНА ВОЛОНТЕРАМИ ЗА ПОЛИЦЕЙСКИХ????? ЕФРЕМОВ-РАЗВЕ ДОКАЗАНО ВИНОВЕН? Что нам сейчас Собчак - версию виновности Евремова как доказанную втюхивает???
Отличная задумка с психологом. Команда Ксюши, мне нравится ваш креатив и как вы подходите к работе. Ну и шеф была на высоте, остро, интересно, по-братски.
Интересный человек.
Никита - славный парень. Не пьет - уже хорошо. Не мне советы давать - но про Пашаева надо было бы сказать отцу или Софье . Кто там к кому прислушивался.
Ксения, хотим увидеть у Вас Александру Ребенок🔥
Офигенное интервью! Ксения все волновалась, что герой не раскроется, а герой на самом деле раскрылся намного ярче, чем герои кричащие и отрывающие интимные подробности.
какая же уебанская заставка. у меня все
супер! спасибо вам, ребят, за эту пьесу!💗 обняла 🤗
КС - че ж такая нудная...?!
Мне кажется, что Никита, к сожалению, не достиг просветления, а впал в прелесть. После прохождения 12 шагов такое иногда бывает.
Человек не хочет брать на себя ответственность. Никакую.
Как все сложно...жуть.
Михаил, желаю вам здоровья, счастья! Вы прекрасный человек!
Никита очень приятный парень! Умничка!
Ксения,дорогая! Я отношусь к Вам с любовью и уважением.Вам очень идёт это платье и причёска, и весь облек изумительный.Ну за чем ругаться матом.Это как пятно в вашей машине,которое вас так раздражает.Ну вы же культурный человек.Умоляю,подумайте об этом украшении ваших интервью.
Михаил Ефремов-прекрасный актёр и очень больной человек.Таких больных по всему миру очень много.Очень жаль,что не нашлось никого из родных и близких,которые смогли бы отдать его на излечение,как и Высоцкого и тысяч других.Никита-хороший парень.Но и пить ему тоже нельзя.Трагедия! Ну что тут скажешь.Я уверена,что никто не завидует никому.
А вот как проходила встреча Ксюши Собчак с владельцем пельменной компании и его менеджером ltwhite.info/pack/q6yiqs6X0KeOomY/vaizdo-ra-as.html
Про какую броню все пишут!? Он же просто малохольный!
Григорий Померанц . В титрах не правильно имя
Никита глубже и интереснее Ксении. Занырнуть на эту глубину с шаблонными, тусовыми приёмчиками не получится.
Очень жаль, что про отца да про отца! Никита -личность, актер и интересный человек, он не в тени отца, дети не отвечают за ошибки отцов!
Ксения! Интервью с Алексеем Жидковским будет? Очень хотелось бы)